среда, 17 октября 2012 г.

На волне эмоций

Увидела сегодня в ленте фотоконкурс от ЧБ "Жажда творчества" - "На волне эмоций", и никак не смогла пройти мимо него))))

Вспомнила о фотографиях события 3-х летней давности)) Это, наверное, одно из самых волнительных событий в жизни каждого человека.
Конечно, мы не были исключением))))



На первом фото был пойман момент, когда мы входили в ЗАГС - эмоции на лицах как раз для этого мгновения))) Дима нервно затягивается, я злюсь...
А виноват был один из организаторов свадьбы, который проспал! Представьте себе! Персонаж из эвент-агентства проспал день нашей свадьбы))))))))) вот и эмоции на лицах)))

 А тут мы уже расписались и нам вручили свидетельство о браке. Думаю, дальше объяснять не имеет смысла))) мы счастливы))))))
 фото от ЧБ
И всем спасибо за внимание)))

5 комментариев:

  1. Классное фото в ЗАГСе! А про работника эвент-агентства- бессовестный конечно. Нельзя так безответственно относиться к работе! У меня свадьбы пока не было, но я представляю, какие нервы были и так в тот день, а еще такая подстава..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Основные нервы были в течение 3-х месяцев перед свадьбой)))) так что, мы постарались расслабиться, но не всегда удавалось, судя по фото))))

      Удалить
  2. Действительно волнительный день!!!
    А вы как хороши!!!
    А организатору надо было не платить за такое отношение)))

    А у нас опаздывала пара, в машине которых мы должны были ехать в ЗАГС.
    Но в целом все легко прошло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы организаторов и так в ежовых рукавицах старались держать)) заплатили, конечно, но никому их не рекомендовали. А в прошлом году я увидела наши фото на их сайте, с подписями из серии "нам понравилось, как агентство организовало нашу свадьбу"))) фотограф фото им не предоставлял, они просто стырили фото с его сайта и обрезали его подпись)) я им позвонила и попросила убрать фото, они отказались, тогда пришлось пригрозить им адвокатами и закатить скандал))) тогда фото были убраны))))

      Удалить
  3. Конечно, обидно, когда тебя подводят, но зато бы не было таких эмоций, как на первой фотографии, и уж тем более таких, как на второй:))) спасибо, что участвуете в задании Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить